16+

«Рубин» ведет в счете после первого тайма

Кристиан Нобоа вывел «Рубин» вперед на 29-й минуте.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Артур Еникеев). Казанский «Рубин» ведет 1:0 после первого тайма в матче 1/8 Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга».

Обе команды начали встречу осторожно, сосредоточившись в первую очередь на борьбе в середине поля. Мяч стал изредка гостить в штрафной только ближе к середине тайма. Активен был левый фланг казанцев, где раз за разом обостряли ситуацию Ансальди и Касаев. Именно великолепные индивидуальные действия аргентинца и предшествовали голу. Ансальди накрутил Мартенса и подал в штрафную - там Кабзе поборолся за мяч и
скинул его Нобоа, который поразил цель с близкого расстояния.

Буквально тут же удвоить счет мог Бухаров, но не реализовал выход один на один. Гости тоже огрызнулись парочкой опасных атак ближе к концу тайма, но Рыжиков пока на высоте.