16+

«Рубин» увез победу из Грозного

Заветные 3 очка подопечным Курбана Бердыева принесли точные удары лидеров.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Казанский «Рубин» добился выездной победы над грозненским «Тереком» - 2:1.

Заветные 3 очка подопечным Курбана Бердыева принесли точные удары лидеров. Сначала на 18-й минуте капитан казанцев Сергей Семак, выйдя на оперативный простор, отважился на дальний удар, и мяч попал точно в «девятку». А спустя всего 3 минуты лидер атак «Рубина» Алехандро Домингес отметил свою вторую игру в основном составе великолепным мячом со штрафного.

Хозяева сподобились на гол престижа уже в компенсированное арбитром время, сухую серию Сергея Рыжикова, насчитывавшую почти 4 матча, прервал Лахиялов.

Таким образом, подопечные Курбана Бердыева, взяли у футболистов из Чеченской Республики реванш за обидное домашнее поражение в прошлом сезоне.

В остальных матчах, сыгранных к этой минуте, «Крылья» дома одолели «Химки» - 3:0, а «Москва» в столичном дерби была сильнее «Спартака» -  3:1.