16+

«Рубин» уступил «Спартаку» в добавленное время

(Казань, 6 мая, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанский «Рубин» продолжает свою серию неудач в гостевых матчах чемпионата России. Сегодня подопечные Курбана Бердыева проиграли в столичных Лужниках «Спартаку» со счетом 1:2.

Счет в матче в добавленное время первого тайма открыл капитан «красно-белых» Егор Титов. Ответить на это «Рубину» удалось лишь в конце второй половины игры – пенальти реализовал Будылин. Но спустя всего две минуты снова в добавленное время в ворота своей бывшей команды победный гол забил Денис Бояринцев.

Победа «Спартака» позволила ему выйти в единоличные лидеры чемпионата России в то время как «Рубин» после пятого подряд поражения в гостях остался на последней строчке турнирной таблицы.

«Спартак» (Москва) – «Рубин» - 2:1 (1:0).
Голы: Титов, 45+2 (1:0). Будылин, 90 (1:1 - пен.). Бояринцев, 90+2 (2:1).