16+

«Рубин U16» сразится со «Спартаком» за выход в финал первенства страны

Также в полуфинале сыграют петербургские «Зенит» и СДЮСШОР «Зенит».

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). В городе Иваново прошли матчи 1/4 финала финального турнира первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения). Об этом сообщает пресс-служба казанского «Рубина».

В четвертьфинале казанский «Рубин» встречался с московским «Локомотивом». Основное время завершилось вничью – 1:1. В первом тайме «железнодорожники» вышли вперед, однако во втором тайме «Рубин» сумел отыграться – Артур Сагитов после розыгрыша углового изящно в одно касание переправил мяч в дальний угол. В серии пенальти казанцы сумели вырвать победу – 4:2.

24 июня пройдут полуфинальные матчи. «Рубин» за выход в финал поборется с московским «Спартаком». В другом полуфинале сыграют петербургские «Зенит» и СДЮСШОР «Зенит».