16+

«Рубин» сыграл вничью с «Москвой»

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Вничью завершили сегодня второй домашний матч чемпионата России по футболу игроки казанского «Рубина». На Центральном стадионе Казани наши футболисты не смогли одолеть футбольный клуб «Москва».

В первом тайме «Рубин» действовал никак не лучше гостей. Тем не менее, казанцы смогли открыть счет – «помог» хозяевам капитан «Москвы» Сергей Семак. Нелепая потеря мяча в своей штрафной незамедлительно привела к удару по воротам «Москвы» Александра Рязанцева.

Однако в середине тайма гости смогли сравнять счет – Сергей Семак «вернул должок» хозяевам.

Во втором тайме преимущество постепенно перешло к «Рубину», но отсутствие классных нападающих не позволило воплотить преимущество в забитые голы. Итог встречи – 1:1, тем не менее «Москва» смогла единолично возглавить турнирную таблицу. Впрочем, завтра она может его лишиться, поскольку настанет черед играть столичному ЦСКА.

«Рубин» - «Москва» - 1:1 (1:1).
Голы: Рязанцев, 11 (1:0). Семак, 22 (1:1).