16+

«Рубин» переиграл в контрольном матче «Крылья Советов»

Новички «Рубина» открыли счет своим голам в составе казанцев.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Казанский «Рубин», проводящий в эти дни заключительный предсезонный сбор в турецком Белеке, добился победы в первом из двух матчей против самарских «Крыльев» (3:2).

По договоренности между командами, в первом матче сыграли резервные составы, укрепленные футболистами основы. Счет в игре на исходе первого тайма открыл новичок «Рубина», эквадорский нападающий Вальтер Чала. Спустя две минуты Савин сравнял счет.

Во втором тайме у «Рубина» забивали Даврон Мирзаев и Петр Немов, у «Крыльев» отличился Попов, сообщает официальный сайт казанской команды.

В 17 часов по московскому времени «Рубин» и «Крылья Советов» в измененных составах снова выйдут на поле отеля «Адора» в Белеке.

"Рубин" (Казань) – "Крылья Советов" (Самара) - 3:2 (1:1)

Голы: Чала, 37 (1:0). Савин, 40 (1:1). Мирзаев, 58 (2:1). Немов, 62 (3:1). Попов, 67 (3:2).

"Рубин": Арлаускис, Устинов (Гаппаров, 46), Навас (Братчули, 46), Жестоков, Чернов (Бикчантаев, 46), Кисляк (Котляров, 46), Натхо (Мирзаев, 46), Немов, Антонюк, Джалилов А., Чала (Умарбоев, 46).