16+

«Рубин» одолел «Крылья Советов» в Турции

(Казань, 26 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанский «Рубин» сегодня взял верх над самарскими «Крыльями Советов» в товарищеской игре на сборе в Турции.

Противостояние двух клубов российской Премьер-лиги – даже товарищеское - выдалось напряженным. Счет в матче на 10 минуте открыл новичок «Рубина» Велько Паунович. В концовке периоде Антон Бут сравнял счет, но на перерыв благодаря усилиям все того же Пауновича «Рубин» ушел, ведя в счете. «Крылья Советов» жаждали отыграться, и им удалось это сделать на 79-й минуте игры. Но радовались самарцы недолго – спустя 6 минут Петр Гицелов установил окончательный счет – 3:2 в пользу «Рубина».

29 марта казанцы вернутся из Белека в столицу Татарстана, здесь же они проведут очередную игру чемпионата страны против «Химок» 31 марта.

«Крылья Советов» (Самара) – «Рубин» - 2:3 (1:2).
Голы: Паунович, 10 (1:0). Бут, 39 (1:1). Паунович, 42 (1:2). Гаджиев, 79 (2:2). Гицелов, 85 (3:2).