16+

«Рубин-2» уступил на своем поле ФК «Сызрань-2003»

Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня казанский футбольный клуб «Рубин-2» в рамках 37-го тура чемпионата России во втором дивизионе зоны Урал-Поволжье принимал на своем поле команду «Сызрань-2003».

1-й тайм так и не подарил зрителям забитых мячей, зато взятием ворот ознаменовалось начало 2-й половины встречи. Денис Щербак на 49-й минуте уверенно реализовал пенальти и вывел команду гостей вперед.

Стоит отметить, что автор гола выигрывал в составе юношеской сборной России чемпионат Европы под руководством Игоря Колыванова.

Несмотря на все усилия казанцы так и не смогли сравнять счет, а на 79-й минуте «Сызрань-2003» и вовсе удвоила свое преимущество в счете. Отличился Сергей Лысков.

Под конец поединка «Рубин-2» остался в меньшинстве, окончательно попрощавшись с надеждой спасти игру. Как итог – домашнее поражение казанцев со счетом 0:2.

Отметить, что это поражение стало уже 3-м в сезоне для «Рубина-2» в матчах с «Сызранью-2003». В предыдущих очных встречах казанцы уступили со счетом 0:1 и 1:4.

«Рубин-2» - «Сызрань-2003» (Сызрань) 0:2 (0:0)
Голы: Щербак, 49 (0:1). Лысков, 79 (0:2)
Главный судья: Сергей Худорожков (Пермь, Россия)