16+

Розыгрыш первенства Татарстана по регби-15 принес РСДЮСШОР «Динамо» золотые и бронзовые медали

Вместе с двумя динамовскими командами на пьедестал почета поднялись игроки сборной Марий Эл, занявшие второе место.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоялся розыгрыш первенства Республики Татарстан по регби-15 среди юношей до 16 лет. Успех праздновали воспитанники РСДЮСШОР «Динамо», сообщили в спортшколе.

Команда 2002 г. р. стала чемпионом Татарстана, а регбийная дружина 2003 г. р. завоевала бронзовые награды. Вместе с двумя динамовскими командами на пьедестал почета поднялись игроки сборной Марий Эл, занявшие второе место.

В составе команд РСДЮСШОР «Динамо» выступили воспитанники тренеров Павла Калашкина, Ислама Гарифуллина и Михаила Амакаева.

Напомним, два дня назад в манеже Центрального стадиона прошло первенство РТ по регби-7 среди юношей до 19 лет, где победителем также стала команда РСДЮСШОР «Динамо».