16+

Российские волейболисты не знают поражений на чемпионате Европы в Казани

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня в казанском «Баскет-холле» состоялись матчи 4-го тура группового этапа чемпионата Европы по волейболу среди молодежных команд. Сборная России одержала четвертую победу подряд, досрочно обеспечив себе таким образом участие в полуфинале.

В матче со сборной Сербии и Черногории россияне совершенно неожиданно уступили в первом сете 18:25. Однако вторая партия осталась за хозяевами – 25:19. Две заключительные партии сборная России выиграла еще более уверенно – 25:13 и 25:20. Завтра в заключительном матче группового этапа сборная России сыграет с командой Польши.

Во второй группе без потерь идет сборная Италии. Сегодня волейболистами с Аппенинского полуострова была повержена команда Франции – 3:0.