16+

«Реактор» уступил в Уфе

Завтра состоится второй матч команд.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Нижнекамский «Реактор» потерпел сегодня поражение в выездном матче чемпионата МХЛ.

Встреча в Уфе против «Толпара» завершилась поражением гостей 3:6. Нижнекамцы в сильно усеченном составе половину матча на равных противостояли на уфимском льду «Толпару». Но во второй половине второго периода преимущество хозяев сказалось, и они сделали решающее ускорение, забросив две быстрые шайбы. В третьем периоде уфимцы забросили еще одну шайбу и довели матч до уверенной победы, сообщает пресс-служба «Реактора».

«Толпар» – «Реактор» – 6:3 (1:2, 4:1, 1:0).
Шайбы: 0:1 Мнихович (Булатов, Павлов, 08:46), 1:1 Митрафанов (Поляков, Ермаков, 14:41), 1:2 Кутявин (Иванов, Мнихович, 16:29, бол.), 2:2 Хрипунов (Митрафанов, 25:05), 3:2 Поляков (Т.Макаров, Митрафанов, 27:25), 3:3 Кочкарев (И.Макаров, Шакуров, 28:29), 4:3 Гиндуллин (30:37), 5:3 Мокин (Дубинин, 34:39, бол.), 6:3 Т.Макаров (Митрафанов, 58:42, бол.).