16+

«Реактор» с минимальным счетом проиграл «Кузнецким медведям»

В повторном матче «Реактора» и «Кузнецких медведей» была заброшена всего одна шайбы.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня нижнекамский «Реактор» проиграл в Новокузнецке повторный матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги против «Кузнецких медведей». Единственный засчитанный гол в матче был забит хозяевами в третьем периоде встречи, он и принес «Медведям» победу.

Между тем обе команды в ходе встречи еще по разу переправляли шайбу в сетку ворот соперников. Однако судья не засчитал гол «Кузнецких медведей» в первом периоде равно как и шайбу «Реактора» в третьей 20-минутке – незадолго до того, как счет на табло все-таки изменился.

Несмотря на поражение, «Реактор» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Восточного дивизиона МХЛ, поскольку ближайшие преследователи нижнекамцев «Стальные лисы» свои очередные матчи проведут лишь 1 декабря.

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) - «Реактор» (Нижнекамск) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).