16+

^«Ракета» проиграла в Первоуральске

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Вчера состоялись матчи очередного тура в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд высшей лига в западной группе. Казанская «Ракета» в Первоуральске вышла на лед в игре против «Уральского Трубника».

Начало матча казанцы начали «за здравие» - уже на второй минуте игры ветеран «Ракеты» Афанасьев открыл счет. Почти полчаса после этого «ракетчики» держали свои ворота на замке. Однако волны атак хозяев заставили гостей капитулировать. С 31-й по 70-ю минуты матча оранжевый плетенный мяч 7 раз оказывался в сетке ворот «Ракеты». В самом конце игры Афанасьев забил второй гол, установив окончательный счет – 7:2 в пользу «Уральского Трубника».