16+

Путин рассказал о недостатке сна в последнее время

По словам главы государства, ему удается спать только по четыре-пять часов.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин рассказал о недостатке сна в последнее время. Он сделал это в перерыве между периодами матча Ночной хоккейной лиги, который прошел на катке на Красной площади, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Россия 24».

На предложение бизнесмена Геннадия Тимченко больше тренироваться Президент России ответил, что в последнее время ему не удается выспаться. «Мало спал, четыре-пять часов», – объяснил Путин.

Матч Ночной хоккейной лиги состоялся накануне вечером. Глава государства традиционно вышел на лед под номером 11 в рядах команды «красных», о чем сообщало ИА «Татар-информ».

Товарищеская встреча завершилась со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал Владимир Путин. Более половины шайб со стороны победителей забросил именно он.