16+

Псковские гребцы стали призерами первенства Северо-Запада по гребле

Псковская команда по гребле, воспитанники СДЮСШОР «Ника», стала победителем первенства Северо-Запада.

(Псков, 17 июля, "Татар-информ", Алина Мирова). Псковская команда по гребле, воспитанники спортивной детско–юношеской школы олимпийского резерва «Ника», стала победителем первенства Северо-Запада по гребле на байдарках и каноэ, которое проходило в Пскове 9-11 июля.

Как сообщает пресс-служба мэрии, гребцы состязались на дистанциях в 1000, 500 и 200 метров. Псковичи стали призерами первенства с большим отрывом от своих соперников. Второе место заняли спортсмены из Калининграда, третье место – команда из Архангельска, четвертое место - команда из Новгорода.

Теперь псковская команда будет готовиться к соревнованиям на финале первенства России, которое пройдет в Воронеже с 12 по 15 августа.