16+

Приморье - на пьедестале почета чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу

Успешно закончился для приморских спортсменов чемпионат и первенство России по бодибилдингу и фитнесу.

(Владивосток, 3 ноября, «Татар-информ», Василий Акимов). Успешно закончился для приморских спортсменов чемпионат и первенство России по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования проходили в октябре в городе Челябинске.

Победу среди юниоров в категории классический бодибилдинг одержал Алексей Чесалин. Кроме того, на чемпионате спортсмен выполнил норматив мастера спорта, заняв третье место среди взрослых в категории свыше 180 см.

Традиционно высоких результатов достигли приморские девушки. В категории бодифитнес второе место заняла Наталья Чумаш (+168см.), а среди девушек, выступающих в категории 168 см, на второе место вышла Елена Дидык. В сентябре девушка выступала на чемпионате Мира в Испании. На чемпионате России в апреле этого года Елена Дидык стала абсолютной чемпионкой России, а Наталья Чумаш была третьей.