16+

После первого тайма Россия выигрывает у Уэльса 1:0

Игра началась с яростных атак хозяев.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). На важнейший матч к отбору на ЧМ-2010 против Уэльса тренерский штаб сборной России выпустил вполне предсказуемый состав, правда, долгожданный дебют в главной команде страны нападающего «Рубина» Александра Бухарова по-прежнему отложен до лучших времен.

Игра началась с яростных атак хозяев. Создалось впечатление, что россияне оказались попросту не готовы к такому активному началу со стороны Уэльса. Раз за разом на левом фланге обороны ошибался Янбаев, что не способствовало уверенности в результате.

Класс россиян начал проявляться ближе к 20-й минуте. Португальский арбитр не назначил чистейший пенальти на Быстрове, следом опасно бил Кержаков. Старания россиян воплотились в гол на 36-й минуте. Аршавин выверенным пасом нашел в штрафной ногу Семшова - 1:0.