16+

Полузащитник казанского «Рубин U18» Михаил Яковлев сыграл за сборную России

10 января юношеская сборная России по футболу 1999 года рождения сыграла со сборной Латвии.

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Антон Журавлев). Юношеская сборная России провела вторую встречу на Мемориале Гранаткина-2017, проходящем в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт ФК «Рубин». В составе сборной выступил полузащитник казанского «Рубина U18» Михаил Яковлев. Российская команда победила сборную Латвии со счетом 1:0 и обеспечила себе выход в четвертьфинал с первого места. Победный гол забил Александр Руденко. Полузащитник казанского «Рубина» вышел на замену во втором тайме и проявил себя очень активно. Один из навесов Михаила Яковлева и активная игра головой воспитанника «Чертаново» чуть не привели ко второму голу в ворота Латвии.

Следующий матч состоится вечером 12 января против сборной Беларуси и станет заключительным в группе. Для сборной России эта игра не будет иметь никакого турнирного значения.