16+

Победителями первых соревнований по картингу среди детей на кубок МВД РТ стали Глеб Белов и Андрей Семенов

(Казань, 26 октября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). В Казани сегодня вечером завершились первые соревнования по картингу среди детей сотрудников милиции на кубок МВД РТ, посвященные Дню милиции, которые проходили сегодня в картинг-центре «ФОРСАЖ».

Напомним, в состязаниях приняли участие 64 спортсмена из разных городов и районов республики. В младшей возрастной группе (от 9 до 12 лет) победителем стал сын сотрудницы канцелярии ГИБДД РТ – 10-летний Глеб Белов. В старшей возрастной группе (от 13 до 16 лет) первое место занял сын сотрудника начальника милиции общественной безопасности Аксубаевского РОВД – 16-летний Андрей Семенов. В награду Глеб получил цифровой аппарат, а Андрей – сотовый телефон, а также дипломы победителей. Остальные ребята, занявшие призовые места, также получат в награду кубки, медали, дипломы и ценные подарки. В церемонии награждения приняли участие заместитель министра внутренних дел РТ Фоат Зиннуров, начальник ГИБДД РТ Рифкат Минниханов и директор Фонда безопасности дорожного движения ГИБДД РТ, ответственный секретарь Федерации автомотоспорта РТ Андрей Сахаров. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в ГИБДД РТ.