16+

^Первый тайм мы уже проиграли

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). В эти минуты начинается второй тайм товарищеского матча между футбольными сборными России и Бразилии. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Счет открыл форвард бразильцев Роналдо, причем гол получился издевательским - после удара Роберта Карлоса нападающий переправил мяч в ворота россиян локтем. Судья не заметил нарушения правил и гол засчитал. Отметим, что судит матч бригада из Швейцарии во главе с арбитром Массимо Бузакка.

На стадионе "Локомотив" в Черкизове, где проходит матч, собралось около 17 тысяч зрителей. По данным столичного ГУВД, каких-либо происшествий на стадионе не зафиксировано. Безопасность на стадионе обеспечивают около 2000 сотрудников милиции, военнослужащих внутренних войск МВД России.