16+

Осетинский спортсмен выиграл боксерский турнир в Волгограде

Владикавказец Феликс Байкулов в финале весовой категории 91 кг победил спортсмена из Казахстана Рустама Кожабекова.

(Владикавказ, 10 сентября, «Татар-информ», Мурат Габараев). Представитель Северной Осетии стал победителем XVI Всероссийского турнира по боксу, посвященного Дню города и памяти волгоградских боксеров.

Владикавказец Феликс Байкулов в финале весовой категории 91 кг победил спортсмена из Казахстана Рустама Кожабекова. Тренируют чемпиона опытные наставники Виталий Сланов и Александр Финько.

Феликс Байкулов - студент 4-го курса юридического факультета Северо-Осетинского государственного университета. В своем послужном списке уже имеет победу на чемпионате Южного федерального округа прошлого года среди юниоров.

В активе представителей Северной Осетии на турнире в Волгограде еще одна медаль. Эту награду завоевал моздокчанин Абдулла Газимагомедов.