16+

Осетинские борцы завоевали 8 медалей в первенстве России

Три золотые медали выиграли североосетинские борцы вольного стиля на прошедшем в Улан-Удэ первенстве России среди юниоров.

(Владикавказ, 14 мая, «Татар-информ», Марат Качмазов). Три золотые медали выиграли североосетинские борцы вольного стиля на прошедшем в Улан-Удэ первенстве России среди юниоров. Высшие результаты показали на престижных соревнованиях: Тимур Цаболов, Владислав Байцаев и Алан Царикаев, сообщили сегодня в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии.

Как пояснили в молодежном ведомстве, неплохих показателей добились борцы Георгий Рубаев, Алан Хугаев, Андрей Валиев, Арсен Алборов и Аслан Кисиев. По итогам турнира победители отправятся на первенство мира в Анкару 4-9 августа текущего года, а борцы, занявшие вторые места – на первенство Европы, которое состоится в Тбилиси с 30 июня по 5 июля 2009 года.