16+

Новгородские спортсменки стали призерами первенства Санкт-Петербурга по плаванию

Новгородские спортсменки успешно выступили на открытом первенстве Санкт-Петербурга по плаванию.

(Псков, 17 января, "Татар-информ", Алина Мирова). Новгородские спортсменки успешно выступили на открытом первенстве Санкт-Петербурга по плаванию.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, 17-летняя Елизавета Марченкова, выдержав серьезную конкуренцию, заняла 2ри первых места на
дистанциях 50, 200 и 40 метров вольным стилем. Также на этих соревнованиях отлично выступила 10-летняя Катя Ладанова, которая заняла 2 вторых места на дистанциях 50 и 100 метров на спине. 12-летняя Наташа Степанова стала третьей на дистанции 200 метров брассом, впервые выполнив первый взрослый разряд.

25 января новгородские пловцы отправляются на чемпионат Санкт-Петербурга и СЗФО. Новгородскую область будут представлять Марк Степанов, Мария Гусева, Елизавета Марченкова, Мария Петрова, Анна Федюк и Виктор Власов.