16+

^«НОВА» казанским динамовцам не соперник

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Волейболисты казанского клуба «Динамо-ТТГ» одержали свою пятую победу в чемпионате России. В субботу в Новокуйбышевске подопечные Виктора Сидельникова в трех партиях переиграли местную команду «НОВА».

Уже итог первой партии не дал никому усомниться в тотальном превосходстве казанцев над хозяевами площадки. Счет сета – 25:10 в пользу «Динамо-ТТГ». Второй игровой отрезок прошел уже в более упорной борьбе, но опять завершился победой гостей со счетом 25:19. В третьей партии хозяева попытались оказать казанским динамовцам еще более ожесточенное сопротивление, однако выиграть вновь не сумели. Итог сета – 25:22 и общая победа казанского клуба со счетом 3:0.