16+

Нижнекамский «Реактор» одержал очередную победу в МХЛ

«Ладья» была повержена со счетом 4:0.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Нижнекамский «Реактор» одержал сегодня сухую победу в домашнем матче чемпионата МХЛ. «Ладья» была повержена со счетом 4:0.

«Реакторщики» без особых проблем справились в первом матче двухматчевой серии с тольяттинской «Ладьей». В первом периоде штурм ворот тольяттинцев результата не принес, но во втором периоде все стало на свои места. Нижнекамская молодежка забросила три безответные шайбы. В третьем периоде Кутявин еще раз реализовал большинство, а Тимур Мамедов одержал очередную свою сухую победу.

4-0 виктория «Реактора». Завтра состоится повторный матч команд, сообщает пресс-служб нижнекамцев.

«Реактор» - «Ладья» - 4:0 (0:0, 3:0, 1:0).
Шайбы:
1:0 Терехин (Талипов, 24:16), 2:0 Кочкарев (33:23, бол.), 3:0 Кондратьев (Кочкарев, 37:43), 4:0 Кутявин (Иванов, Агеев, 45:49, бол.).