16+

Нижнекамские борцы стали призерами Кубка Президента Татарстана

В республиканских соревнованиях по татаро-башкирской борьбе воспитанники СК «Шинник» завоевали 4 медали.

(Нижнекамск, 5 октября, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Нижнекамцы стали призерами соревнований по татаро-башкирской борьбе на Кубок Президента Татарстана. Турнир прошел на родине Минтимера Шаймиева в селе Актаныш.

За победу в нем боролись спортсмены, отстаивающие честь 39 команд со всех уголков республики. Нижнекамск представляли воспитанники спортшколы «Шинник», которые в своих весовых категориях стали обладателями 4 медалей различного достоинства.

«Золото» досталось Булату Вафину, «серебро» у Игоря Мелентьева, по одной «бронзе» домой привезли нижнекамцы Эльвир Ахатов и Нурсиль Фатыхов.