16+

Нижнекамские боксеры отличились в Ярославле и Казани

В число призеров вошли воспитанницы ДЮСШ УДМиС – 3 парня и 1 девушка.

(Нижнекамск, 10 декабря, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Воспитанники детско-юношеской спортивной школы управления по делам молодежи и спорту Нижнекамска отличились сразу в двух соревнованиях.

В международном турнире по боксу, который прошел в Ярославле, они стали обладателями сразу трех серебряных медалей. В своих весовых категориях отличились Артем и Константин Князевы, а также Артем Домолазов. Соперниками нижнекамцев стали 150 спортсменов практически со всех регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

Еще одно второе место, на этот раз в казанском открытом первенстве Центра бокса, заняла нижнекамка Лилия Саматова, являющаяся также воспитанницей ДЮСШ УДМиС. «Серебро» ей досталось в весовой категории 50 килограммов.