16+

Ничьей завершили регулярный чемпионат хоккеисты «Динамо-Казани»

По итогам регулярного первенства команда «Динамо-Казань» заняла 4-е место.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ», Евгений Семин). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» провели сегодня свой заключительный матч регулярного этапа чемпионата страны по хоккею с мячом. В Нижнем Новгороде подопечные Андрея Стука сыграли с местным «Стартом» со счетом 5:5.

По итогам регулярного первенства команда «Динамо-Казань» заняла 4-е место, что позволило ей выйти напрямую в четвертьфинал наряду с подмосковным «Зорким», московским «Динамо» и красноярским «Енисеем». Своего соперника по четвертьфиналу казанцы узнают только после завершения серий 1/8 финала.

1-й матч четвертьфинальной серии казанские динамовцы проведут 11 марта.

«Старт» (Нижний Новгород) — «Динамо-Казань» - 5:5 (3:3).
Голы:
Платонов, 7 (0:1); Пахомов, 15(0:2); Бедарев, 28 (1:2); Рычагов, 30 (2:2); Щеглов, 32 (2:3); Леденцов, 45 (3:3); Логинов, 54, 65 (3:5); Рычагов, 67 (4:5).