16+

NEWS.AZ: «ДИНАМО КАЗАНЬ» ОБЫГРАЛО АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ КОМАНДУ И ВЫШЛО В «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ»

Казанская команда вышла в «Финал четырех» женской Лиги чемпионов, который состоится в Баку

Волейбольная команда «Азеррел» (Азербайджан) провела ответный четвертьфинальный матч женской Лиги Чемпионов с командой «Динамо» (Казань, Россия) во дворце спорта города Баку. После поражения на матче в Казани со счетом 3:1 азербайджанская команда должна была выиграть три сета матча, и затем золотой сет. Команда Баку справилась с первой задачей блестяще, выиграв со счетом 3:0 (25:21, 25:23, 25:11). Но в то же время «Аззерел» потерпел поражение в назначенном золотом сете со счетом 10:15. Казанская команда вышла в «Финал четырех» женской Лиги чемпионов, который состоится в Баку. Таким образом, «Динамо» вскоре снова прилетит в столицу Азербайджана.