16+

«Нефтехимик» провел двустороннюю игру

Сегодня нижнекамская команда провела двусторонний матч.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик», прекративший борьбу за Кубок Гагарина, возобновил тренировки. С основной командой работает большая группа молодых, перспективных игроков из местной хоккейной школы, а также вернувшиеся из лениногорского «Нефтяника» хоккеисты.

Сегодня «Нефтехимик» разделился на два состава по 3 пятерки и сыграл двустороннюю игру. Матч состоял из двух периодов по 30 минут «грязного» времени. Победу со счетом 10:4 одержала команда «темных», чьи ворота защищал Сергей Хорошун.

Как сообщается на официальном сайте «Нефтехимика», команда до 29 марта будет работать дома, затем отправится в Минск, где 30 и 31 марта проведет две товарищеские игры со сборной Белоруссии, а 2 и 3 апреля со сборной Украиной в Киеве. После возращения домой хоккеисты будет тренироваться до 15 апреля.