16+

«Нефтехимик» проиграл «Спартаку»

Первый после перерыва матч нижнекамской команды завершился поражением подопечных Владимира Крикунова со счетом 1:3.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Нижнекамский «Нефтехимик» потерпел сегодня поражение в своем первом после перерыва матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На домашнем льду подопечные Владимира Крикунова уступили столичному «Спартаку» со счетом 1:3.

«Нефтехимик» первым открыл счет в поединке – гол «в раздевалку» «Спартаку» организовал Максим Пестушко. Но во второй 20-минутке Иван Баранка сравнял счет, реализовав удаление Сергея Бернацкого, в начале третьего периода Иван Людучин вывел гостей вперед, а в концовке Михаил Жуков установил окончательный счет в матче – 1:3.

Свой следующий матч «Нефтехимик» проведет послезавтра против питерского СКА.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Спартак» (Москва) - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Пестушко, 19.47 (1:0). Баранка (Пиганович), 24.46 (1:1 - бол.). Людучин (Губин, Ружичка), 43.08 (1:2). Жуков (Лапенков), 57.15 (1:3 - бол.).
Вратари: Мунро - Гашек.