16+

^«Нефтехимик» одержал победу над футболистами из Бугульмы

(Нижнекамск, 1 марта, «Татар-информ», Наталья Реджеп-Алиева). Вчера в Бугульме состоялся первый финальный матч зимнего первенства РТ по футболу в Закамской зоне. На поле вышли местный «Нефтяник» и нижнекамский «Нефтехимик».

В первом тайме хозяева вырвались вперед с минимальным преимуществом – 1:0. Без изменений счет оставался до середины второй сорокаминутки. Затем гол в ворота «Нефтяника» забил нижнекамец Эдуард Анисахаров, на последних минутах встречи исход матча решил мяч, забитый игроком «Нефтехимика» Артемом Кузьмичевым. Бугульминцы уступили со счетом 2:1.

Победа принесла в копилку нижнекамской команды первые три очка финального тура. И уже завтра «Нефтехимик» встречается в Набережных Челнах с «Камазом-2».