16+

Нападающий «Локомотива»: «Я верил, что смогу забить»

Петар Шкулетич поделился впечатлениями после победы над «Рубином».

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич поделился впечатлениями после победы над «Рубином» (1:0).

«Я верил, что смогу забить. У меня было два-три момента в первом тайме, которые я не реализовал. Но в перерыве тренер меня поддержал. Нужно было завершить следующий момент.

Когда узнал, что выйду в основе? За два дня до игры, на тренировке. Главное, что мы победили. Нужно продолжать в том же духе. Впереди важные матчи. Если мы не проявим себя в следующих турах, эта победа не будет иметь значения.

Мы хорошо контролировали мяч, процент владения был достаточно большим. О конкурентах думать не стоит. Нужно концентрироваться на своей игре», - цитирует форварда официальный сайт «Локомотива».