16+

На 30-градусном морозе «Динамо-Казань» и «Уральский трубник» сыграли вничью

Казанцы выиграли первый тайм, но упустили лидерство во второй половине домашней встречи.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» сыграли вничью сегодня с «Уральским трубником» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. На 30-градусном морозе команды сыграли со счетом 2:2.

Сегодняшние соперники подошли к матчу с равным количество очков в турнирной таблице – с 13 очками динамовцы и уральцы делили 5-6-е места. Очная встреча сильнейшего также не выявила. В первой половине матча динамовцам удалось забить в ворота гостей 2 безответных мяча. Но во втором тайме гости из Первоуральска отыгрались – итог матча 2:2.

Следующую встречу динамовцы проведут в пятницу, 18 декабря в гостях у «Сибсельмаша» в Новосибирске.

«Динамо-Казань» - «Уральский трубник» (Первоуральск) – 2:2 (2:0).