16+

Молодежный состав «Рубина» уступил ЦСКА

Казанцы пропустили 1-й гол уже на 10-й минуте матча.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Молодежный состав казанского «Рубина» уступил дублерам ЦСКА в преддверии встречи основных команд.

Казанцы пропустили 1-й гол уже на 10-й минуте матча. У гостей отличился Ефремов. Ближе к концу 1-го тайма полузащитник молодежного состава ЦСКА Базелюк удвоил преимущество армейцев – на 37-й минуте счет поединка стал 0:2.

Напомним, что основные составы «Рубина» и ЦСКА сыграют сегодня вечером на Центральном стадионе Казани. Начало игры запланировано на 18.30.

«Рубин-М» - ЦСКА-М – 0:2 (0:2).
Голы: Ефремов, 10 (0:1); Базелюк, 37 (0:2).
«Рубин-М»: Березин, Бойко, Пащенко, Хабибуллин (Бабаджанов, 74), Набиуллин (Литке, 82), Стёпин (Рогачевский, 82), Лобанов (Казанский, 84), Сикоев (Шавлохов, 66), Галиулин (Бабичев, 74), Темников, Азмун.
ЦСКА-М: Исупов, Ефремов (Георгиевский, 84), Иванов (Дергачев, 78), Караваев, Котов, Нетфуллин (Налетов, 88), Адамс, Хурцидзе, Базелюк (Мартусевич, 63), Полюткин, Засеев.
Предупреждения: Набиуллин, 13. Темников, 52, Лобанов, 64. – Ефремов, 59. Полюткин, 65.
Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск).