16+

Молодежные составы «Рубина» и «Спартака» разошлись миром

Игра завершилась со счетом 1:1.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня, в преддверии матча основных команд «Рубина» и «Спартака», в Москве встретились молодежные составы этих клубов.

Коллективы так и не смогли выявить победителя по истечении 90 минут матча. Игра завершилась со счетом 1:1. При этом оба гола на счету игроков «Рубина» — на 10-й минуте вратарь казанцев Дмитрий Волкотруб забил в свои ворота. И лишь в начале второго тайма Горелишвили сравнял счет.

Встреча основных составов «Рубина» и «Спартака» состоится завтра в Москве, на стадионе «Лужники». Начало игры в 16:15.

«Спартак-М» Москва – «Рубин-М» - 1:1 (1:0)