16+

«Молодежка» и «Рубин-2» завершили сбор в Польше

За это время казанские футболисты совместной командой сыграли четыре контрольных матча c польскими клубами.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Сегодня молодежная команда «Рубина» и клуб Второго дивизиона «Рубин-2» завершили совместный учебно-тренировочный сбор в польском Кельце.

В городе Легионово рубиновцы встречались с командой Первого польского дивизиона «Вигры Сувалки» и одержали победу 1:0. Единственный мяч на 71-й минуте забил Николай Калинский.

Затем в Тарнобжеге казанская команда со счетом 1:2 уступила клубу Второго польского дивизиона «Сярка Тарнобжег». В составе «Рубина» снова отличился Калинский, на 77-й минуте сделавший счет 1:1.

В Кельце рубиновые со счетом 0:2 уступили клубу польской Премьер-лиги «Корона», а 12 июля в Прушкове сыграли вничью 0:0 с командой Второго дивизиона «Жниц Прушков». Об этом сообщает пресс-служба казанцев.