16+

Молодежь «Рубина» «спасла» матч со сверстниками из «Динамо»

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Молодежная команда казанского «Рубина» сумела свести вничью матч против сверстников из столичного «Динамо». Итог матча – 2:2.

Казанские футболисты пропустили в первом тайме два безответных мяча и лишились удаленного за вторую желтую карточку Гацкана. Однако во второй половине сначала Мищенко реализовал пенальти, а на предпоследней минуте основного времени Галиулин сравнял счет.

После 7 матчей молодежная команда «Рубина» с 8 очками занимает 8-ю строчку в таблице турнира молодежных команд, однако другие команды своих матчей 7-го тура еще не проводили.

«Динамо-М» - «Рубин-М» - 2:2 (2:0).
Замалиев, 27 (с пенальти, 1:0). Панин, 32 (2:0). Мищенко, 52 (с пенальти, 2:1). Галиулин, 89 (2:2).