16+

Лукоянов: «0:2 – ерунда, будем бороться до конца»

Форвард казанского «Ак Барса» подчеркнул, что его команда не намерена сдаваться.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Форвард казанского «Ак Барса» Артем Лукоянов после первого периода второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции в Уфе против «Салавата Юлаева» подчеркнул, что его команда не намерена сдаваться. После первого периода счет на табло 2:0 в пользу уфимцев.

«Наша задача была прессинг соперника, больше играть в зоне уфимцев. У нас это и получалось первые 10 минут. Но потом пошли удаления, ошибки. Тут сыграло свое дело и большое мастерство соперника. У нас не получилось выстоять в меньшинстве. Получили шайбы не по игре, я считаю», - отметил Лукоянов в интервью «Матч ТВ».

«Все знают, что противостояние «Ак Барс» – «Салават Юлаев» длится давно. Игры получаются очень упорные. И сегодня все еще может измениться. Будем играть до конца. 0:2 – ерунда», - считает хоккеист.