16+

Леонид Слуцкий: Очень благодарен ребятам, которые смогли вытащить такую тяжелую игру

Леонид Слуцкий. Фото: пресс-служба ФК «Рубин»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча против «Ахмата», который завершился волевой победой казанского клуба со счетом 2:1.

«Как и предполагалось, в таком графике у нас каждая игра очень тяжелая и в первом тайме мы вроде бы как владели преимуществом, несколько было хороших фланговых атак, и ничего не предвещало, на мой взгляд, пропущенного мяча. Необязательный пропущенный мяч, травма ключевого игрока – Деспотовича, вторая травма – Зотова – была замена в перерыве. Пэотому конечно очень благодарен ребятам, которые смогли вытащить такую тяжелую игру, которая складывалась сверхнеблагоприятно для нас. ​​​​​​«Понятно, что ключевой момент – это два в одной – удаление Шелии и ут же гол с этого же штрафного Хакшабановича. Ну и очень рад, что смогли дожать», – заявил Слуцкий после игры.

Для «Рубина» эта победа стала уже третьей подряд на старте чемпионата.