16+

Легкоатлеты Приамурья успешно выступили в Хабаровске

В Хабаровске завершилось первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек 1992-93 годов рождения.

(Биробиджан, 9 декабря, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Хабаровске завершилось первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек 1992-93 годов рождения. Об этом сообщили в правительстве Амурской области.

В соревнованиях участвовали 200 спортсменов, в том числе 20 жителей Амурской области. «Наши легкоатлеты показали высокий уровень подготовки на начало зимнего соревновательного сезона. Победителями первенства стали Татьяна Акмухамедова (прыгнула в высоту на 165 сантиметров), Илья Ушнурцев (прыгнул в высоту на 203 сантиметра), Артем Примак (прыгнул в длину на 682 сантиметра), Дмитрий Грачев (преодолел дистанцию 60 метров с барьерами).

Призерами первенства ДФО в различных видах стали другие представители Амурской области – Сергей Ефименко, Никита Хряков, Татьяна Лобынцева, Твтьяна Акмухамедова, Максим Егошин.