16+

Команда Верховного суда Татарстана заняла 2 место в турнире по волейболу

Победители были награждены кубками и ценными призами.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). В Мензелинске прошли соревнования по волейболу, посвященные Дню юриста в которых приняли участие команды, представляющие Верховный суд, Авиастроительный и Московский районные суды Казани, Азнакаевский, Актанышский, Алькеевский, Бавлинский, Зеленодольский, Мензелинский, Менделеевский, Нижнекамский, Сармановский, Тукаевский суды.

Поддержать наших спортсменов приехали заместители председателя Верховного суда Ильгиз Гилазов, Марат Хайруллин и работники суда.

Команда по волейболу в Верховном суде существует с 2003 года, но впервые приняла участие в таком представительном турнире. По словам спортсменов, настроены они были решительно, по-боевому.

Проведя 2 игры с командами Бавлинского и Менделеевского судов Верховный суд занял 1 место и вышел в полуфинал, где выиграл у команды Нижнекамского суда со счетом 2:0. В финале наша команда уступила хозяевам турнира со счетом 2:1 и заняла 2 место. Победители были награждены кубками и ценными призами, сообщает пресс-служба Верховного суда РТ.