16+

Команда «Динамо-Татарстан» завоевала 2-е место Кубка России по аквабайку

В разных дисциплинах «динамовцы» Татарстана завоевали еще 5 наград в личном зачете.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). В Ижевске завершился 3-й этап розыгрыша Кубка России по аквабайку. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных городов страны.

Команда «Динамо-Татарстан» в общем зачете заняла 2-е место, уступив лишь «СТК Ямбург» из Нового Уренгоя (59 очков против 64). На 3 месте – «Влад рейсинг» (37 очков).

Бронзовых наград по итогам выступлений удостоены Евгений Ерухимов (гонка «Ski division»), Дмитрий Заикин(«Run limited»)и Николай Акчурин («Freestyle»). Во фристайле вместе с Акчуриным на пьедестал почета поднялись также Екатерина Толокнова (2-е место) и Александр Курамшин (1-е место), сообщила ИА «Татар-информ» пресс-атташе команды «Динамо-Татарстан».