16+

Казанский гребец - 6-й в финале «А» на ЧМ в четверке парной

Моргачев, Салов, Косов и Федоровцев – последние в финале «А» на чемпионате мира по академической гребле в Новой Зеландии.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). Единственные представители России в финалах «А» на чемпионате мира по академической гребле в Карапиро (Новая Зеландия) – мужская четверка парная в составе Никиты Моргачева, Игоря Салова, Артема Косова и Сергея Федоровцева – финишировала последней, классифицировавшись на шестом месте. Об этом сообщает агентство «Весь спорт».

Напомним, в составе четверки парной выступает представитель Татарстана - казанец Артем Косов.

В этом виде программы первенствовали спортсмены из Хорватии, показав результат 6.15,78, итальянцы стали вторыми - 6.17,04, представители Австралии завоевали «бронзу» – 6.18,93. Результат наших ребят – 6.34,90.