16+

Казанская «Ракета» оказалась сильнее «Водника»

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня вечером в рамках Кубка России по хоккею с мячом казанская «Ракета» в напряженной борьбе одержала победу над «Водником» из Архангельска. Матч на СК «Крылатское» закончился со счетом 8:6.

Подопечные Тони Линдквиста открыли счет на 4-й минуте встречи – отличился Ларионов. На 16-й минуте нашим хоккеистам удалось увеличить преимущество. Однако спустя 17 минут счет был уже равным – хоккеистам из Архангельска удалось забить 2 гола после исполнения углового и свободного ударов. Но первая половина матча все же закончилась в пользу «Ракеты» - на 41-й минуте отличился Пахомов.

Во втором периоде встреча также складывалась не всегда в пользу наших спортсменов, однако победа осталась за «Ракетой» - 8:6.

Форвард «Ракеты» Сергей Харитонов, который записал сегодня на свой счет еще один забитый мяч, продолжает возглавлять список бомбардиров турнира.

«Ракета» (Казань) – «Водник» (Архангельск) - 8:6 (3:2).