16+

^«КАМАЗ» выиграл и остался в лидерах

(Казань, 30 июня, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Вчера были сыграны матчи 20-го тура в первенстве России по футболу среди команд первого дивизиона. В Набережных Челнах «КАМАЗ» принимал «Орел».

Уже на пятой минуте встречи игрок хозяев Деменко открыл счет в матче. Однако гости в долгу не остались и в середине первого тайма восстановили статус-кво: отличился Вишневский. В начале второй половины игры Калимуллин вновь вывел «КАМАЗ» вперед, а еще через некоторое время Монарев закрепил преимущество челнинского клуба. Все, что удалось гостям – забить еще один мяч и лишь сократить разницу в счете. В составе «Орла» вновь отличился Вишневский. В итоге – 3:2.

Благодаря этой победе подопечные Юрия Газзаева занимают вторую строчку в турнирной таблице. Следующий матч челнинцы сыграет в среду, 6 июля в Нальчике против «Спартака».