16+

«КАМАЗ» прервал беспроигрышную серию в Курске

(Набережные Челны, 25 сентября, «Татар-информ», Айрат Башкуров). Челнинский «КАМАЗ» встречался в субботу в гостях с курским «Авангардом» и уступил со счетом 0:2, прервав свою беспроигрышную серию из 11 матчей.

В начале матча инициативой попеременно владели и гости и хозяева. Счет куряне открыли на 21-й минуте игры. До конца первого тайма хозяева еще не раз угрожали воротам «КАМАЗа», но вратарь и защитники автозаводцев сыграли выше всяких похвал. На 70-й минуте хозяева забили второй гол. «КАМАЗ» в конце матча попытался отквитать один гол, но безуспешно.

Поражение не изменило турнирного положения челнинцев – «КАМАЗ» с 57 очками по-прежнему находится на 4-м месте. Следующую игру автозаводцы проведут 26 сентября в Белгороде против местной команды «Салют-Энергия».