16+

К 65-й минуте матча «Рубин» - «Локомотив» счет не изменился - 2:0

(Казань, 25 июля, «Татар-информ», Артур Халилуллов). На Центральном стадионе Казани продолжается второй тайм матча премьер-лиги между московским «Локомотивом» и казанским «Рубином». Идет 65-я минута матча, счет по-прежнему 2:0 в пользу казанцев.

В начале первого тайма в ходе первой же атаки в отчетной игре Владмир Байрамов заработал угловой, который подал Сергей Будылин, а Александр Рязанцев ударом головы открыл счет. А на 28-й минуте бразильский защитник железнодорожников Родольфо в собственной штрафной сбивает Васильева, и Сергей Будылин мощным ударом в «девятку» удваивает счет – 2:0.

Во втором тайме главный тренер гостей Анатолий Бышовец вместо Малхаза Асатиани и Дмитрия Сычева выпустил на поле Романа Концедалова и Драмана Траоре. В первой половине второго тайма «Локомотив» пытался при помощи позиционных атак и дальних ударов преодолеть защитные порядки казанцев. Однако подопечные Курбана Бердыева уверенно оборонялись. Тем не менее, долгое время казанцам не удавались фирменные контратаки. Лишь на 60-й минуте Александр Гацкан неточно пробил с дальней дистанции.

Только что главный арбитр встречи не засчитал гол железнодорожников в исполнении бразильца Родольфо из-за положения вне игры. Счет по-прежнему 2:0 – впереди казанцы.