16+

Ирек Миннахметов и Антон Власюк заняли 2-е место в квадросерии Can-Am Trophy Russia 2014

В Ставропольском крае прошел заключительный этап открытой внедорожной квадросерии.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня в Ставропольском крае завершился третий этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2014.

В зачетной группе ATV победителем стал Сергей Карякин из Екатеринбурга, который оказался лучшим не только на заключительном этапе соревнований, но и по итогам всей серии. Второе место на ставропольском этапе занял Александр Максимов из Йошкар-Олы, который по итогам всего сезона стал бронзовым призером серии. Тройку призеров сегодня замкнул Антон Бердников. Спортсмен из Пензы занял второе место в квадросерии этого года.

Лидером зачетной группы SSV на третьем этапе стал экипаж Виктора Сыропятова/Андрея Мышалова. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Алексей Бердинских/Кирилл Шубин. В тройку призеров также вошли Александр Мальков/Владимир Романенко. Все три экипажа из Москвы.

Несмотря на то, что экипаж Ирека Миннахметова и Антона Власюка (Казань/Екатеринбург), который лидировал после двух этапов, в Ставрополе показал 6-й результат, по итогам всего сезона спортсмены вышли на вторую позицию. 1-е место в этой зачетной группе по результатам серии занял Виктор Сыропятов, 3-е - Кирилл Шубин.