16+

ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ 07/02: СБОРНАЯ ТАТАРСТАНА СОХРАНИЛА ЗА СОБОЙ ТИТУЛ ПОБЕДИТЕЛЯ

Сборная Татарстана в девятый раз выиграла Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на Кубок премьер-министра республики

Также татарстанская команда стала победителем Зимнего чемпионата Приволжского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Турниры прошли в Казани 5-6 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Татарстану. Теперь представители сборной Татарстана в составе сборной Приволжского регионального центра МЧС России примут участие в Зимнем чемпионате России, который пройдет в Нижнем Новгороде. Второе и третье места на Х Всероссийских соревнованиях завоевали команды Санкт-Петербурга и Удмуртии. Всего в Казань прибыло более 300 спортсменов, тренеров и представителей делегаций. В соревнованиях приняли участие 15 команд, представляющих регионы ПФО и Санкт-Петербурга.